Татьяна С.

В семье все решения принимает муж, жена только говорит ,какие?

Ответы
Босяк

У жены же должны быть семейные радости,зачем её их лишать,ведь это не принципиально по большому счёту,пусть будет так как она хочет,а у мужчины есть в жизни где проявлять свою принципиальность,если он мужчина а не балалайка.

Хронит Бронхический

Всё ещё проще - жена говорит "какие", я делаю с точность до наоборот, получается не как она хотела, а "как надо", но я ей говорю: Всё как ты хотела - и она "пищит" от восторга, "щенячей гордости" полна!...и все довольны 😉

Георгий Ламбоцкий

поэтому я и не женюсь, если вспомнить фразу Cаши, повторяемую рефреном, из талантливого фильма от Квартета И

Ал
Алекс

Не надо превышать значимость жены. Она решает только, что будет на ужин. Завтрак заказываем.

Философ Из Приднестровья

Ещё в советское время говорили, что "муж - глава семьи, а жена - неформальный лидер". ))

Игорь

Женщина пусть занимается тактикой, стратегические вопросы решает мужчина)

Алексей Корепанов

В семье глава - муж, а кто будет мужем, решает жена!!!

Са
Самсон

Куда иголка, туда и нитка...🚶‍♀️🚶‍♂️

Огненный Тигр

Так и запишем,что это подкаблучник

Вячеслав Серкин

Нет. У меня классное образование.))

Марго Беккер

каак достаала бытовуха убогая🥴

Татьяна С.

Ехай мимо.

Ивлин Во

Ага! Ща))) Только лук почищу))

Татьяна С.

😁

Akon4Ik Derzzzkiy

женщине место на кухне🙂

Татьяна С.

😳

Akon4Ik Derzzzkiy

мужчина отвечает за всё

Татьяна С.

Это, смотря, какой мужчина..

Akon4Ik Derzzzkiy

муж

Татьяна С.

Они все разные..

Akon4Ik Derzzzkiy

🌹

Мишка Квакин

Нееее, муж исполнитель

Ми
Миртесен

Жена шея муж голова

Лень Бре Жнев

Поэтому и не женат.

Татьяна С.

Все впереди еще

Sa
Salabem

Семья каблуковых))

Се
Сергей

вот это женаа!

Алексей Шутов

Бывает и так!

ск
сергей кравцов

Семьи разные