Сергей Громов

Можно ли сельское поселение считать таковым, если там не мычат коровы, не блеют овцы и козы, а на хозяина петуха подают в суд за то , что этот бедолага петух, не дает соседям выспаться?

Ответы
Владимир К

Веселье и смех — это очень важные моменты в жизни человека. Они дают отдых мозгу, отвлекая мысли от повседневных забот, чем укрепляют нервную систему, подготавливают её к новым трудам и заботам. Но смех и веселье полезны только в тех случаях, когда они возникают у трезвого человека. Пьяного веселья нет и быть не может в научном и разумном понимании этого состояния. Пьяное «веселье» есть ничто иное, как возбуждение под наркозом. Это первая стадия возбуждения, которая наблюдается при даче страдающему других наркотических средств (эфира, хлороформа и др.), которые по своему действию тождественны алкоголю, и которые так же, как алкоголь, относятся к наркотикам. Эта стадия возбуждения ничего общего с весельем не имеет, и после неё нет никакого отдыха нервной системе. Наоборот, вместо отдыха наступает угнетение со всеми последствиями (головная боль, апатия, разбитость, нежелание работать и т.д.), что никогда не наблюдается при трезвом веселье.

Александр Трифонов

Ты прав, старина. Сейчас в сельских поселениях осталось очень мало живности. Те, которые остались бродят по улицам, оставляют за собой разные следы, объедают и без того скудное благоустройство улиц. А местная власть, вместо того, чтобы нанять пастуха, сворачивает кровь хозяевам этой скотинки. К чему это приведет?

Иван Штен

Мда!Я сейчас и правда петухов в деревне не слышу!Не говоря об коров !Да мы не в сельских поселениях живем !!!А вы не задавались вопросом (поселение,полиция)что это за слова?

Тамара Бабаева

А где Вы нашли такое сельское поселение?.У меня и коровы и куры и индюки,и огромные собаки.И не у меня одной,уверяю Вас,хотя и живем в двадцати км от города.....)))))

Елена Гудова

Бред конечно... Жалко села где никто не мычит и не блеет )))... А петух , если он один и никто ему не отвечает из собратьев, может так достать- мало не покажется)))

Валентина ***

Да,вообще!Тот ,кто так обозвал деревни и поселки,мечтал о сплошных лагерных зонах!Поселение..на поселении,лагерная терминология!

Ольга Пархоменко

покуда в таких поселениях будут жить сельские жители, даже не имеющие собственной скотины, эти поселения будут существовать...

Та
Татьяна

так если нет кур ..чтоб петух их топтал..и соседям спать не мешал...так какое это на хрен поселение....селом и не пахнет..)))))

Владимир Семёнов

Да,если там нет домов,а только одна дача и остальные родичи на хозяина дачи в суд подают за то,что петух не в кастрюле.

Макс-Сэча Портнов

это вобще шняга какая та если только амереканский народ так живёт то тагда хоть аммёбой назовись мне по...калено

Надежда Хаблова

В селе не обязательно должен быть домашний скот. Как правило село отличается от деревни наличием церкви.

Елена Салангина

А почему нет? Названия даются не за определенный образ жизни, а в связи с количеством проживающих.

Вера Кукушкина

Это дачный посёлок, а сельские поселения - это места, где люди занимаются сельским хозяйством!

Виктория Осипова

Интересное поселение!!!! И чем так люди занимаются?????? Кроме того что на петухов жалуются????)))))

Игорь Гранин

Гламурные селяне у которых булки растут на дереве а солнце всходит когда они просыпаются.

Галина Чукмарева

пусть ваши соседи едут к нам в оренбургские степи и спят там до посинения, либо в тундру)))

Владимир Волков

Эта сценка происходила, как я понял в многоэтажке. Жалко овец и коз, но особенно петуха!

Володимир Безпальчий

http://Progress.SBCRussia.com РЕБЯТА ЗАХОДИТЕ СМОТРИТЕ И ПРИНИМАЙТЕ РЕШЕНИЕ ПОЧТА ДОЛЖНА БЫТЬ gmail.com

Владимир Кобылкин

Сельское поселение считается по отсуствию асфальта и по минимуму благ для населения.

** Татьяна **

Вы извините но мне кажется это глупо.А это даже приятно когда по утрам петухи кричат!