Рустам Рустам

Помогите опознать цветок. Купили в магазине, на этикетке было написано "бромелия микс", но почитав стало ясно что это нич

Купили в магазине, на этикетке было написано "бромелия микс", но почитав стало ясно что это ничего не объясняет) помогите узнать настоящее названия растения чтобы подробнее узнать об уходе за ним

Вячеслав

Это Гузмания, семейство бромелиевые

d.
d.alekcey

гузмания.