Шохрузи Каримулло

Купила растение написано-Плант Микс. помогите с настоящим названием? не знаю как ухаживать

Дмитрий Кузьмин

гиацинт. он отцвёл (((((((уже почти ничего не получить из этой луковицы. надо высаживать на грядку и через несколько лет, ВОЗМОЖНО он еще раз зацветёт.

Ivan Kirichek

Гиацинт

Ксения Шнайдрук

Это гиацинт - луковичное растение для улицы. часто продают в горшках что-то в иде букета - отцвёл и всё! Очень приятно пахнет. И желательно покупать гиацинт в бутоне, тогда он будет дольше вас радовать. Я часто покупаю их, поцветут, попахнут, а потом высаживаю луковки в сад.

Кр
Кристина

плант микс это не название растения. перевод : смесь растений. у вас обычный гиацинт

Олеся

Гиацинты поражают обширной цветовой гаммой: от белого и бледно-желтого через разные оттенки розового и лилового до бордового, фиолетового и даже черного. Гиацинт – универсальное растение, которое подходит для открытого грунта, для ранней выгонки в помещении, а также для срезки. Гиацинтам необходимы водопроницаемые, хорошо удобренные почвы с большим содержанием перегноя, но свежий и слаборазложившийся навоз недопустим. В глинистую, плотную почву добавляют речной песок и торф. Нежелательно выращивать гиацинты и на кислых почвах. Кислые почвы необходимо известковать, используя мел или известняк до рН не ниже 6,5.В условиях средней полосы России луковицы гиацинтов высаживают в конце сентября — начале октября. При слишком ранней посадке гиацинты могут тронуться в рост и погибнуть зимой, а при очень поздней посадке — не успеют укорениться до промерзания почвы на глубину посадки.

Romizshoh Dustmurodov

вас обманули. фиалка обычная