ШК
Шохрузи Каримулло

Купила растение написано-Плант Микс. помогите с настоящим названием? не знаю как ухаживать

Дмитрий Кузьмин
Дмитрий Кузьмин

гиацинт. он отцвёл (((((((уже почти ничего не получить из этой луковицы. надо высаживать на грядку и через несколько лет, ВОЗМОЖНО он еще раз зацветёт.

IK
Ivan Kirichek

Гиацинт

КШ
Ксения Шнайдрук

Это гиацинт - луковичное растение для улицы. часто продают в горшках что-то в иде букета - отцвёл и всё! Очень приятно пахнет. И желательно покупать гиацинт в бутоне, тогда он будет дольше вас радовать. Я часто покупаю их, поцветут, попахнут, а потом высаживаю луковки в сад.

Кр
Кристина

плант микс это не название растения. перевод : смесь растений. у вас обычный гиацинт

Олеся
Олеся

Гиацинты поражают обширной цветовой гаммой: от белого и бледно-желтого через разные оттенки розового и лилового до бордового, фиолетового и даже черного. Гиацинт – универсальное растение, которое подходит для открытого грунта, для ранней выгонки в помещении, а также для срезки. Гиацинтам необходимы водопроницаемые, хорошо удобренные почвы с большим содержанием перегноя, но свежий и слаборазложившийся навоз недопустим. В глинистую, плотную почву добавляют речной песок и торф. Нежелательно выращивать гиацинты и на кислых почвах. Кислые почвы необходимо известковать, используя мел или известняк до рН не ниже 6,5.В условиях средней полосы России луковицы гиацинтов высаживают в конце сентября — начале октября. При слишком ранней посадке гиацинты могут тронуться в рост и погибнуть зимой, а при очень поздней посадке — не успеют укорениться до промерзания почвы на глубину посадки.

RD
Romizshoh Dustmurodov

вас обманули. фиалка обычная

Похожие вопросы
плант микс - какой он?
как ухаживать за "плант микс"?
как ухаживать за бромелия микс?
Как ухаживать за Плант микс х8.
помогите определить что за растение а то подарили, а я даже не знаю чтоо за растение и как за ним ухаживать
хвойный микс как ухаживать
Подскажите что за цветок? Плант микс 12
Плант микс правильный уход. это горшечное растение
как ухаживать за зантадеския микс?
подскажите пожалуйста название растения . просто не знаю как за ним ухаживать