Оксана Маевская

помогите определить что за растение а то подарили, а я даже не знаю чтоо за растение и как за ним ухаживать

пытаюсь загрузить фото)

Константин Мизиркин

Его надо пересадить в горшочек размером с одноразовый стаканчик (пересаживать в большую емкость по мере роста) мы же одежду себе по размеру выбираем))) , с хорошим дренажем, это растение лучше недолить, чем перелить, опрыскивать не надо, на солнце не ставить, остальное все подходит.
При посадке пересадке почву можно использовать любую, обязательно на низ горшка положите камни (когда вырастает, может перевернуть горшок своим весом.) .
Единственное чего нужно опасаться это его белого сока, который оставляет ожоги на коже. Не забудьте одеть перчатки при ухаживании за цветком! фото из инета

Dursun Can Selcuk

Молочай беложильчатый.

Машенька Толкачева

Это молочай. Тепло, светлое место, умеренный полив. А горшок для него большой, поливайте осторожно!

Al
Alex

выставте фото, попробую)
молочай, кажись

Гу
Гуис

О цветах ни чего не знаю, только на глаза посмотреть.

Настюша Лёвина

Молочай беложильчатый ..в УХОДЕ НЕ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЙ .

Елена Зимина

Малочай. Очень неприхотливое растение. Семена раскидывает по чужим горшкам

Анна

Молочай беложильчатый.

Санечка Новикова

Если есть дети и кошки то растение должно стоять в не зоны досягаемости. Сок ядовит.