Юрий Юрченко

Помогите определить растение. Мне кажется что это эхеверия, но точно не знаю.

Качество фото конечно ужасное, но название хотя бы приблизительное.

Павел Журавский

А переснять получше не судьба? Если это и эхеверия, то какая-то нестандартная. По форме листьев похожа, но у эхеверий же обычно ровненькая круглая розетка, а тут что-то...

Оксана Кузина

Ждем фото)) )
Долго пыталась разглядеть)) ) Одно скажу точно - суккулент, может, и эхеверия.

Марика Бородина

Фото, действительно, ужасное. Ничего не видно (

Мария Игоревна

Толстянка (денежное дерево)

Ярик

ДА Толстянка

Ирина Стырова

Сделайте фото чёткое. А так похоже на эчеверию.