Елена Исмайлова

плант микс - какой он?

Светлана Волобуева

Плант микс - это не название растения, иногда на ярлычке покупного растения вместо названия пишут такое - дословный перевод - смесь растений.. . Фото Вашего микса выложите для определения.

Ви
Виктория

Дословно "плант" - растительность, "микс" - смесь. Когда неизвестен сорт растения (да и чтобы ответственность с себя снять) пишут "плант микс".
Бывает "кактус микс", "азалия микс", да и всё что угодно.

Maria Shapor

Очень гибридный и как правило заморенный.