Джонни Нурнереальный

Девушки)))а это правда что у вашей машины должно быть ДВА багажника?)))?

Ответы
Василий

конечно.....они есть....в переднем лежат железные штучки разные..я их не тогаю, они грязные!!!....а в заднем - зонтик ....и чьё то колесо....во всяком случае у меня так!!!!!

Ксения Березина

ага один сзади, второй на заднем сиденье и вообще лучше бы вытащить из по "крышки спереди" (капота) все эти лишние железки)))))))

Татьяна Костина

НЕ имею понятия...Я передвигаюсь на ВЕЛОСИПЕДЕ ..Да и СТАРУХА я уже..А ПРО ДЕВУШКИ по старой памяти (СТАРОЙ ) откликнулась.

Татьяна

Что значит должно- так и есть-1 штатный, а 2- в салоне, пусть даже на месте на которое пытается плюхнуться муж.

Елена Рябоконь

Я наверно неправильная. У меня в машине ни игрушек ни висюлек нет. А в багажнике-- запаска, аптечка и ключи

Елена ****

и два прицепа..три тормоза.и вокруг машины написано..за рулём женщина..дистанция по периметру три метра

Айгерим Адильшина

о да как и то,что после гулянки вас должна ждать жена с улыбкой и банкой пива

Джонни Нурнереальный

хороший вариант про пиво и улыбку)))

Айгерим Адильшина

ну еще бы)

Лидия

Не знаю))У моей один.А если приделать верхний(в сарае валяется)то будет два)))

Вероника Нигматуллина

Нет,конечно)но в багажнике у меня на всякий случай еще один багажник лежит...

Роза Камалетдинова

Такого не встречала.А вот с двумя печками и двумя баками - да.У Патриота.

Анютка Корой

Если вы еще и поясните для чего два то я смогу ответить на ваш вопрос))))

ОК
Олеся Кубатина

Они и есть. Только в том который впереди, какие то железяки и провода(((

Н*
Нина *******

зачем? одного вместительного вполне хватает)) он не так часто нужен...))

Ольга Шафранович

Нет достаточно одного багажника.подлокотника и перчаточного ящика

Ольга

У моей один, но большой и там только аксесуары автомобильные лежат.

Yunusova Muzachka

эмм ну у меня нет машины, а как появится то мне хватит и одного)

Татьяна Ларионова

Хорошо бы, а то как из Москвы в Питер едешь, все не помещается.

Елена Медведева

... а правда, что у мужчин двигатель без дозаправки работает?

Джонни Нурнереальный

да...вот так: вж-вж-вжжжжжжжжж

Елена Медведева

забавно! спасибо.

Наталья Самохина

Мне и одного фальшпола хватит, для инструментов и запаски.

Надежда Симонова

А как без них, в одном мотор храним...а в другом косметику..