U5
Urfan 57

Я хочу заказать щенка с другой страны и боюсь, что меня обманут. Мне сначала нужно опла Если обманут, то куда обращатьс

Я хочу заказать щенка с другой страны. Мне сначала нужно оплатить его стоимость, деньги немалые . Боюсь, что меня обманут. Если обманут, то куда обращаться?

Света Швенк

не посылай денег заранее -обманут

Вероника Клименкова

этот развод я тут уже встречала одна жаловалась.... не советую, это уже у них как проект по обману, рекламируют а в итоге обман ...лохотрон ...ищи в своей стране те же породы