Елена Андрианова

Хочу заказать телефон через группу вк, вот только боюсь.

Хочу заказать пятый айфон в этой группе, но боюсь ..вдруг кинут (
Группа называется продажа Apple низкие цены, ссылку сайт блокирует, кинуть не могу.

Помогите пожалуйста)

Алёна Иванова

Лучше не покупай с групп, лучше взять с других источников

Руслан Гусаров

Не советую рисковать

Сергей Попов

Только через тех, с кем общаешься и получив от них рекомендации, что брали и всё хорошо, а вообще - не стоит, там обмана больше, чем в магазинах интернета.

Наталья Воронова

с групп заказывать не стоит вообще, там или разводилы сидят, или же умники, которые с наценкой перепродают товары с интернет магазинов разных, мой тебе совет, закажи сразу из инет магазика, они и гарантии предоставляют и за качество товара отвечают, сам пользуюсь вот этим http://chi-fon.ru/ и с доставкой ни разу проблем не возникало, да и приходило всегда именно то что я и хотел

Лена-Алена Еленова

Не заказывай, техника Apple по определению дешево стоить не может, в лучшем случае пришлют подделку за 100$

Зоя Семенова

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Вера Политаева

кинут, еще как кинут, покупай в проверенных магазинах: ulmart,mediamarkt,связной