Елена Суржик

Хочу заказать телефон в одном из сайтов, посоветуйте

вот сайты: aliexpress.com, radio-salon.ru, naviglon.ru
раньше ничего и не где не заказывал, а сейчас хочу приобрести смартфон за 10000 рублей (не малая для меня сумма) ) вот что то боюсь, тем более за предоплату, посоветуйте где безопаснее

Ирраклий Андропников

купи лучше в магазинах

Кр
Кристина

Безопаснее без предоплаты - поехать и купить на месте.

Мария Гнездилова

Не заказывай лутше я 1 раз заказал Айфон 5 и Айфон 4 пришёл

Сергей Борискин

на алиекспрес был опот

Наталья Тютчева

Без предоплаты Ютинет. Ру

Андрей Долбин

Я на алиэкспресс затариваюсь активно и технику и одежду, ну еще тетрадки для учебы, главное смотри по рейтингу продавца и отзывам, чем выше рейтинг и больше отзывов тем лучше, а с другими магазинами дело не имел. А еще чего могу сказать про алиэкспресс, у меня знакомый подрабатывал в ГУМЕ или ЦУМЕ чтоль, ну то что в Москве где самые дорогие товары, таки там оттуда все гонят, да и вообще все бутики там затариваются...

Денис Кириллов

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете