Stanislav Kim

Дрюзья. подскажите плиз...AliExpress надежный сайт? телефон хочу заказать,...стоит ли?

M_
Max _

нет. это китайский сайт.

Алексей Горелов

думаю да,ведь деньги вы платите после получения и распаковки товара)

Андрей

Вполне.

Ангелина Федоровых

Сайт надёжный
Не стоит. Все товары 100% "китай".

Альтика Тк

сайт надежный
продавцы там - не всегда
а телефон бери. Все нормальные люди именно там и покупают.
набери в ютубе "как совершать покупки на алиэкспресс"
2 часа твоего внимания, и ты начнешь очень много экономить в своей жизни))

Ta
Talant

Ребят, подскажите пожалуйста. Я оформила заказ на Алиэкспресс через телефон, но смс не пришёл на мой мобильный телефон при оплате. Мой заказ вообще оформился?

Bull Dozer

Кому нужна скидка для алиэкспресса? вот ссылка cashback.epn.bz/?inviter=sd81lx там написано как получить