Вера Дунаева

хочу заказать с ebay камеру gopro, но боюсь

хотелось бы заказать с америки камеру, от туда получиться около 7 000, а у нас если покупать то где то 10 000, но я че то босюь, слышал что у нас на томожне воруют, подскажите, норм ли все будет, а то лохонутся как то не хочется

ОК
Оксана Ковригина

Все верно на нашей границе случаются косяки ( хотя и на почте могут быть и не только у нас из китая стали приходить планшеты с битыми экранами) ,но не так часто, Вы лучше посмотрите у кого покупаете, его рейтинг ( фиды) условия, гарантия, и нахрена ва камера из штатов за 7 рупий + пересылка .когда вы можете у нас купить за 10 рупий .Реально это мнимая экономия не жмитесь и купите у нас, получите гарантию .Ваше дело но я лично покупаю на убей только то что у нас не продается, всякие эксклюзивные хреновинки.

Мой Вам совет купите у нас, пусть и дороже зато нервы остануться целей. Не стоит из за 2-3 тыщ разницы покупать на убей.