Елена Коптелова

Как заказать с ebay, если мне 17 лет ?

Как заказать с Ebay, если мне 17 лет? Проблема в том, что необходимые карты для интернет-покупок Visa Electron и Virtual Mastercard выдаются лишь с 18 лет.
Есть ли какой-то альтернативный способ для заказа через интернет? Помогите...

Марика Бородина

Нет проблем. Банки выдают карты с 14. Посмотри в сторону Сбера и его карты Молодежная - получить Visa Classic за 150 ры в год это мечта. На посылках возраст не пишут - можешь надбавить себе пару годов при регистрации. Но если тебя заподозрят в мошенничестве, то этот факт сразу сыграет против тебя.