Николай Фомин

смогу ли я заказать на ebay,если у меня нет банковской карты?

Юлия Студеникина

Можно виртуальную приспособить. Но лучше заиметь себе настоящую.

Мажинова Оксана

Сможешь, но только через посредников с учетом их интереса.

Банк, где заводить карту значение имеет только косвенное - стоимость обслуживания карты в год. Важен сам класс (статус) карты. Если не хочется платить за Visa Classic или MasterCard Standard (а это минимум 10 баксов в год) , то для Paypal - и вообще для Инета - подойдут:

1. Молодежная от Сбера - если тебе 14-25 лет (150 ры в год)
2. Кукуруза от Евросети - если тебе 18+ лет (100 рублей в год)
3. Любая виртуалка - Webmoney, Qiwi, Яндекс, Плати, любой банк - от 100 ры в год или от 2 долларов за карту.