Юрий Юрченко

Как заказать через интернет иностранную банковскую карту?

Я проживаю в Украине. Меня интересует изготовление карты в надежном иностранном банке - Швейцария или США.
Представительств этих банков в Украине нет. Как я могу осуществить заказ карты по интернету?

Владимир Медведев

ни как! ! только купить на специальных интернет ресурсах где продают такие карты (пустые) со всеми причиндалами договор, сим карту пин код и т. д . я покупал 6 месяцев назад карта из сша. могу продать за 100$. покупал за 120$