Павел Жидиков

Потерял банковскую карту

Я потерял зарплатную карту сюбербанка, перед тем как я ее заблокировал успели потратить от туда 2000 в интернете, могу ли я расчитывать на возврат моих денег?

Дениска Клубнячков

Не совсем понятно, как ее могли использовать даже в интернете. Это невозможно. Даже покупка через интернет требует подтверждения смс с ВАШЕГО номера телефона. Но вернуть вы деньги сможете, хотя это и геморройно.

В*
Виктория ***

маловероятно