Олеся Казарина

Вопрос по банковской карте

В июле 2011 оформила себе карту Связной-банк, в марте этого года, она у меня закончилась. Я ей ни разу не пользовалась, денег на ней никогда не было и даже в банкомат она не вставлялась. Но приходили смс о том, что сформирован платеж по этой карте (ежемесячный) . Само собой, за обслуживание они не оплачивались, т. к. списывать было не с чего. При блокировке карты, должна ли я что-то банку?

Яна Федорович

должна - нех"" было оформлять - читай договор.

Екатерина Лисицына

При блокировке и узнаете... по крайней мере за годовое обслуживание .как минимум....