Мария Москвичева

Проблемы с банковской картой. Списали деньги

Вставил карту, ввел пинкод, запросил вывод средств, банкомат выдал ошибку операции и выдал карту. Через несколько часов пришел в другой банкомат, но денег на карте уже не оказалось. В банке сказали написать претензию и ждать в течение 30 дней, но если банкомат выдал деньги, а их забрал кто-то после меня, то ответственности они не несут. Что делать? У знакомых такое было: просто пришли в банк, посмотрели видео с камеры и вычислили того, кто забрал. Вот думаю протянут они 30 дней, потом скажут что срок хранения видео истек и все. Даже не знаю что делать

Екатерина Вдовина

я вот тут смотрел передачу по телику. там умельцы в нормальный банкомат приделали свой слот для катрочек и когда карту сует клиент, он (банкомат) выдает ошибку, а все данные карты считываются через этот левый слот. пока клиент ищет другой банкомат, эти дельцы уже обнуляют счет. никого найти не получается.

Дашунька Свешникова

а у меня даже и со сберкнижки деньги ТРИЖДЫ пропали. Деньги поступают и тут же их кто-то забирает со счета. Полиция пока ни гу-гу, изучают мое заявление. как впрочем и мои три претензии в банке.