Ан
Анна

У меня не законно списали деньги с банковской карты, вернёт ли мне банк эти деньги?

Дело в том, что я 03.03.2013г сделала покупку, расплачиваясь по карте, а 05.03.2013г с меня списывают ту же сумму повторно, о чём пришло смс уведомление!

Сайфулло Насридинов

нужно идти в банк и разбираться.. могут и вернуть..

Владимир Винокур

Деньги должны вернуть те, кто их незаконно списал. Банк не несет тут ответственности.
Если это, например, долг по какому-то кредиту в других банках, то разбираться нужно соответственно с ними.

Екатерина Лубенникова

если докажешь, что незаконно, то обязательно вернет. Можно просмотреть всю историю операций по карте и все....

Андрюха

Что значит- списали?
На каком основании банк должен тебе возвращать деньги.

Димка Горин

если банк совершил ошибку и списал случаино то да, если машеники то нет. Обратитесь в банк как можно бысрее

Наталия Румянцева

идите в банк и разбирайтесь

Юлия Буланникова

пишите в банк заявление-претензию.
должны вернуть

Луназада Абдразакова

скорей всего у вас прошла транзакция. как правило деньги списывают не сразу, а они могут висеть неделю. сходите в банк и сделаете выписку по счету