Фанис Фехретдинов

воруют ли деньги с банковских карт сами банки и как?

Наталья Наталья

Игорь, Вы когда вопрос писали - хорошо подумали? В банках, если при заключении дня 1 копейки не хватает по отчету, то весь персонал ее сидит и ищет и иногда до утра !

Пырсов Вячеслав

Сами банки нет.

Тоня Казакова

А зачем банку это? Он же - не ты!

Павел Raikin

Сами банки - нет. Конечно, встречаются и в банках недобросовестные сотрудники - ну типа тех, кто с Ответов устроился на работу - вот они, случается, подворовывают. Но так как и воровать красиво не умеют - их находят, в зависимости от тяжести совершённого преступления получают реальный срок. Тому примеров масса - почитайте в интернете.