Zgtnz Dfdsfds

Закон о банках и банковской деятельности

Здравствуйте, хотел бы разобраться в законе о банках и банковской деятельности. Посоветуйте где я могу бесплатно проконсультироваться с юристом по этому вопросу?

Вероника Терехина

Закон о банках и банковской деятельности написан совершенно простым языком, достаточно просто прочитать его и задать любой вопрос в любом банке от имени клиента - так и узнаете, исполняется он или нет.

Анна Овсянникова

Банк хочешь открыть? 600 миллионов есть?!

Карим Ниязов

Причём здесь юрист? Откройте закон, читайте. Он очень простой и понятный. В чём конкретно вопрос?