Иван Ерёменко

Сколько дней болеют ангиной?

Ответы
Маленькая Дракоша

если при лечении всякими ингаляторами, люголем и другими вспомогательными средствами горло не перестает болеть в течении 3-4 дней - переходите на антибиотики

Оксана Сорокина

Смотря как лечить. Гланды у человека, как жабры у рыбы, чем больше и лучше выполощешь, тем и ангина быстрее пройдет.

Lvbnhbq Gfyfctyrj

7-14 если лакунарная больше если некротическая и не лечить всю оставшуюся жизнь - месяца два

Иван Ерёменко

Спасибо)))

Lvbnhbq Gfyfctyrj

на здоровье- лечитесь.

Realistka

это зависит от степени воспаления. Если интенсивно лечиться, то дней 5.

Айнура Толгоева

Смотря насколько у человека иммунитет слабый или сильный.

Елизавета Гынгазова

5 дней если запущена ангина но а так 3 дня не более

Иван Ерёменко

Спасибо!!! Значить еще денек... А мне сказали две недели?

Елизавета Гынгазова

ну что то 2 недели уж совсем загнули

Иван Ерёменко

Стало легче))))

Елизавета Гынгазова

мммм ну и хорошо выздоравливайте

Иван Ерёменко

Спасибо

Геннадий Руденко

Индивидуально. Бывает и хроническая

Marina Savitskaya

Если лечить-7,а если не лечить-неделю

Подруга Дней Моих Суровых

зависит исключительно от ангины

оля оля

Пропасол при ангине лучшая вещь

Иван Ерёменко

А что это за вещь?

оля оля

Спрей для горла

Иван Ерёменко

Понял, спасибо!!!

оля оля

На Здоровье!!!))))

Лола Шомуслимова

почти месяц до выздоравлевание

Иван Ерёменко

Ну все... Нужно как нить пораньше!!!

Лола Шомуслимова

да пейте лекарство и пастельный режим

Иван Ерёменко

Спасибо!!))

Лола Шомуслимова

не зачто

Нафиса Шойбекова

смотря у кого какой организм

Юлия Александровна

от ангины зависит от 7 дней

ольга сальникова

всю зиму можно проболеть(((

Она

по разному..обычно 4-8 дней.

Она

ты чем горло полоскаешь?? какая температура? много пей жидкости.. лучше с малиной или шиповником... но только теплое пей.. до 38 темпер.не сбивай... антибиотики не пей..они не помогут.. полоскай горло..МИРАМИСТИНОМ.. и рассасывай стрептоцид... он и горьковатый... но самый верный....

Иван Ерёменко

Болею пару дней... Темп 38,3, думаю на ночь выпить ацетилку, горло полоскать только начну- левомицетин, антиб не пью, как то не люблю эти антибиотики... На счет малины, то я уже пол банки всадил... Спасибо огромное за совет, буду лечится!!!

Она

сделаешь как скажу поднимешься за 2 дня)) Давай выздоравливай и не болей)))

Иван Ерёменко

Спасибо, мне уже намного легче...

Она

👍

Наталья Червоная

неделю наверно или дней 10

Сания Жулучаринова

в зависимости от тяжести

Иван Ерёменко

Видимо легкая степень! На третий день стало лучше, горло немного побаливает, а температура спала..

Катя Bash

В зависимости от лечения

Катя Галкина

Если хорошо лечится, то 5

Вадим Яшин

2-а варианта,но 1-й хуже...