Эд Рысь

Утверждают,что у каждого человека есть двойник. Что вы предпримете,если встретите его?

Ответы
Сара Фомина

Просто буду знать, что есть похожая. Дай Бог, чтобы нас не путали. Пришла в школу заплатить за учёбу сына. Стою около учительницы 9 класса. Девочки думали, что я из параллельного класса.

Эд Рысь

Это так красиво, пусть возраст вам никогда не будет указывать дорогу..

Сара Фомина

Спасибо.

Елена Шурыгина

Постараюсь познакомиться. Что то кардинальное предпринимать не стоит. Зачем самого себя пугать.

Эд Рысь

В юности , в городе Москве, снимая на видеокамеру сюжеты увидел компанию "металлистов"и среди них себя. Хотел подойти,но бывшая жена не пустила.