Алина Дикая

Жизнь грустная, зато зарплата смешная?

Ответы
Андрей Межин

зарплата обхахочешся, еще на 23 февраля кинули всем премию дали 3000 рублей а кто в учебном отпуске тот собирает грибы - отсосиновики, говорят не положено. Интересно кто в армии не был тому премия кто был - побрейся

Снежана

был такой анекдот : в магазине тканей покупатель спрашивает продавщицу: "У вас ситец какой-нибудь весёленький есть?" Продавщица говорит: "Да у нас тут все ткани - обхохочешься!"

Борис Грабовский

Не говори, что мир печален, Не говори, что трудно жить. Умей средь жизненных развалин смеяться, верить и любить!)) Вообще - работать надо... а не отсиживаться на рабочем месте!)))

Лю
Людмила

Да????? А вы думаете...что те,у которых зарплата маленькая "сидят" на работе?

Борис Грабовский

Знаю... так как если бы они не отсиживались, то давно сменили бы работу - на более оплачиваемую!

Anna Gelmane

Для того чтобы вырваться из бедности, мало просто что-то делать или где-то работать. Это как раз путь в бедность и далее в нищету!

Рая Люба

Стоматолог говорит пациенту:
- Зуб я вам вылечил, два часа не ешьте.
- Да я после ваших цен полгода голодать буду!

Zina Sarsebaeva

жизнь грустная- потому что работаешь и устаешь и некогда......зарплата смешная- потому что мало.

Александр Ксенофонтов

ДА УЖ С НАШИМИ ЗАРПЛАТАМИ В АФРИКЕ ХОРОШО. ТРУСИКИ, БУСИКИ, СЕРЁЖКИ И КРАСИВО И ТЕПЛО.

Владимир Веселов

Бог всегда дает возможность для радости и веселья! Смейтесь - это благодатно!

Олег Овечкин

Да смешно, всего лишь в багажник влезла, и прицеп прицеплять не пришлось...

Олег Овечкин

еще смешно, принесут деньги а квартира закрыта. ха-ха....

Анна Ааа

а пока бегают за ключом..деньги сопрут

Олег Овечкин

не смогут - мешки тяжелые - ха-ха...

Анна Ааа

было бы что...упрут...

Олег Овечкин

не-а, тяяжелень... ха-ха...

Алексей Зырянов

не ограничевайтесь достигнутым будьте веселым может и зарплату повысят

Лора

вот все время задаюсь вопросом , вот на хрена люди задают по 50 вопросов ?

Анна Ааа

хотят всё знать

Лора

это ж только раздражает когда попадаются ваши вопросы через один

Анна Ааа

пропускайте..

Лора

замучалась на пропуск нажимать

Ма*Дамочка

аха. получаю зарплату - банкомат странные звуки издает. ржет,наверное )))

Оля Самойлова

Нет, жизнь очень интересная!) А зарплата - это приходящее и уходящее!)

Вера Горячун

Нет,жизнь хороша!А зарплата временное явление,все от нас зависит.

Артур. Владикавказ.

А ты расчитывал на цирк в доме, и большую прибыль не придавая сил?

Владимир 7Цив

задание дают как умной ,а зарплату как дуре)?пользуются С.КИ)))))))

Елена Галуза

от такой смешной зарплаты не долго и ножки весело протянуть(((

孫K
孫悟空 Kâu-Chê-Thian

НО ЭТО ВЕДЬ ЛУЧШЕ, ЧЕМ: ЖИЗНЬ-СМЕШНАЯ,ЗАТО ЗАРПЛАТА-ГРУСТНАЯ.

Алина Дикая

надо подумать....

Яков Спиченко

если они считают что платят, пусть думают что мы работаем!

Са
Сарс

жизнь прекрасная!!!!!! а зарплату можно сделать и другой!!!!!

Лана Рус

хотелось бы