Dastan-Prince Of Persia

Ира, надо ли ввести налог на холостяков и малосемейных граждан? Средства пустить на пособия многодетным. Делитесь, граждане, делитесь. И размножайтесь.

Ответы
Ира

не надо)))))))))))дети-слишком дорогое удовольствие...и государство в последнее время очень ужесточает законодательство в отношении воспитания и содержания детей....а условий для исполнения этого нет...

Dastan-Prince Of Persia

богатый должен делиться с бедным, на это есть мера.

Ира

вы полагаете что все холостяки у нас богаты?