Альтер Эго

Как вам такой трудовой подвиг?
У нас руководство решило пять дней подряд сделать рабочий день по две смены. Первая смена - с 7 утра до 3 дня, вторая смена - с 3 дня до 12 ночи. Я в первую смену работаю.Чтобы успеть к 7 утра, мне надо сесть в электричку которая отправляется в пять утра. Но все автобусы и троллейбусы начинают ходить до железнодорожной станции только с 5:20

Ответы
Людмила Мухорина

это нарушение! возможно провокация.уволить нельзя, вышел закон. а вот что прогуливаешь или опаздываешь, можно уволить .а попутчика на машине нет?