Евгений Бажов

когда в квартире делают ремонт больше --весной или осенью

Ответы
Юлия Валерьевна

Весной. У меня это как весеннее обострение - очередной этап ремонта))). А на самом деле - и не жарко и уже можно окна открыть, проветрить и т.п.

Валерий Герасимов

Мужик в магазине.. - Я хочу жене бюстгалтер подарить.. Дайте 56 размер.. - Какой???.. - 56!!!!...- А как вы измеряли???.. - Да, шляпой...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

😆Таких огромных шляп не бывает.

Валерий Герасимов

Почему???.. У меня 56 размер головы..

Валерий Герасимов

Аааааа.. Дааа..

Между Двух Миров

Не разбираюсь. Нравятся с большим D ! )) А что поделать.....Так устроен ))
Лиличка, чем опечалена - меньше чем D ? ))))

Между Двух Миров

Впечатляет. Но похоже на лапшу )))))

Между Двух Миров

Язык без костей )) 🤪🤗🤗.............☀️

Между Двух Миров

Лиличка пьяная ? )

Се
Сергей

Я не очень разбираюсь в номерах. Но твоя попа должна соответствовать, интуиция подсказывает.

Лю
Любовь

это на очень полную женщину 115 -обхват в сантиметрах по грудью а D -это четвертый номер

Ольга Никонова

Ну конечно предпочитают весной...а мне нравиться зимой..к весне у меня другие работы..

Наталия Степанкина

КОГДА батареи горячие ЖУТКО работать и КОГДА ВСЁ КУПЛЕНО ДЛЯ РЕМОНТА ДАЖЕ ПО МЕЛОЧИ

Надежда Ускова

Это от времени года не зависит... Это зависит от наполнения нашего кошелька..

Евгений Бажов

Тогда когда у народа деньги появятся?

Надежда Ускова

Тогда, когда есть возможность заработать..А возможность у нас, у всех разная...

Евгений Бажов

Да возможность стала разная а работы не стало меньше ,а вот честных хазяев стало меньше

Надежда Ускова

Стало быть, вы из тех, кто делает ремонт?

Евгений Бажов

Да строительством занемаюсь 15год уже

Надежда Ускова

Не честные и с одной, и с другой стороны...

Т@тьян@ Демичева

я лично люблю ремонт...грязи,куча...ругани ещё больше,а потом 10 лет счастья...

Ирина Начаева

В моей квартире начали осенью 2014 и не закончили осенью 2015. И я их послала.

Евгений Бажов

Понятно

Ирина Начаева

Да уж не дай Бог. Второй раз я таких бессовестных работников не выдержу.

Евгений Бажов

Конечно это нервы деньги и главное время

Ирина Начаева

Точно главное время.

Евгений Бажов

Точно

Ирина Начаева

С Рождеством Вас!

Евгений Бажов

И вас тоже

Татьяна Быковская

Чаще-весной,но,на мой взгляд-по многим причинам удобнее делать осенью...

Woman Rud

весна -для отдыха и наслаждения жизнью, осень подходит для ремонта..

Елена X X X L

Вот уж не думала, что есть зависимость ремонта от времени года...

Евгений Бажов

Есть наверное

Елена X X X L

Тогда, наверное, весной.

Галина Кудрявцева

А для Вас это имеет значение ? У каждого - своё и весной и осенъю..

Марина Григоревская

скорее летом. И может затянуться на целый год... а то и больше

Евгений Бажов

как обычно

Марина Григоревская

Сочувствую соседям.))

Евгений Бажов

точно

Елена Корсикова

Круглый год. Как только посетит вдохновение, так и надирает.

Игорь Морозов

Это когда ваше желание соответствует действительности !

Юрили

115 окружность под грудью и 4 размер..больно толстая тётя

Ав
Аврора

осенью.....лето красное пропели....оглянуться не успели...

Елена Щерба-Кейль

не поняла, а причем здесь я? какое отношение к ремонту?

Евгений Бажов

а вы ремонт не делаете?