Олег Метлицын

чертёнок №13.....люби себя чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех......аксиома или гипозита?

Ответы
Светлана Андриенко

С точки зрения юмора,можно улыбнутся,если рассматривать подобное изречение ,как свее внутреннее желание,то по моему мнению такого человека ждет : или очень хорошо на едине с собой или вечное одиночество .А по вопросу-ни то ,ни се

Сергей Павлов

Гипотиза. Слишкомпоздноошибочная. "Живи в гормонии с собой, Даже коле в век наш не простой Смешишь своею добротой, Вернётся счастье в город твой, хоть и расклад будет - любой." - вот аксиома.

Константин Чирик

От этой вашей аксиомы,люди своими действиями вредят другим людям,да и всему человечеству,природе.экологии,но и в первую очередь, себе.Ведь есть такая поговорка: "что посеешь,то и пожнёшь".

Светлана ```

Попробуйте не любить никого , и вы будете нравиться всем. Посылайте к черту всех , и вами будут восхищаться. Всё просто - люди не ценят хорошего отношения.

Олег Метлицын

Ок.твоего..

Олег Метлицын

Опять не угадал?

Светлана ```

МимО

Олег Метлицын

Блин....

Екатерина Костромина

Любить себя , согласна. Но чихать на всех всё таки не надо.Потому что на тебя тоже могут чихать, а это как то не приятно.

Эдгар Мищенко

Явно гипотеза (не плюй в коллектив, ибо он умоется, а вот, если коллектив плюнет на тебя, то ты утонешь!)...

Cutegirl

Вполне возможно, что успеха можно добиться таким образом, но не факт, что ты от этого будешь счастлив.

Олег Метлицын

похоже успех уже есть??????

Cutegirl

Нет, я так не поступаю, поэтому успеха не добилась

Олег Метлицын

попытка не пытка...

Cutegirl

Нет, я так не могу. Нужно быть вообще какашкой, чтобы на всех начихать и любить только себя.

Олег Метлицын

"какашкой" интересное слово...

Cutegirl

ну как есть, в мягкой форме пишу, чтобы не заблокировали))

Дмитрий Табунов

Вы едете в трамвае, сидите на сиденье, перед Вами стоит старый чёрт. Что Вы будете делать?

Катерина Кобец,15

Голосуйте!!СРОЧНОООО!!! http://www.figaroacademy.com/konkurs-figaro-new-face/ проголосуйте пожалуйста,я номер 15!!!

Валькирия Нежная

это )) эни бэни рава)) не вижу причин себя не любить...а чихать..я здорова)

Юлия Бурш

Нет нельзя на всех чихать ведь может быть что все начнут чихать на вас

Олег Метлицын

ты права....чего хочет женщина того хочет бог...

Олег Метлицын

ты права....чего хочет женщина того хочет бог...

Олег Метлицын

ты права....чего хочет женщина того хочет бог...

Юлия Бурш

Я не хочу, я всего лишь предполагаю )

Саня Долишняк

если гипотеза может только принематься или отвергаться => это аксиома

Белова Диана

гипоТЕЗА.. это для начала... а так.. лично для меня.. это скорее Алогизм

Анастасия Герасименкова

один из возможных вариантов решения задачи под названием жизнь )

Ольга Новикова

Жизненная позиция некоторых людей.А вообще это мультик.

Олег Метлицын

классный мультик

Ольга Новикова

В СССР вообще были мультики классные,потому что показывали редко)))

Олег Метлицын

мультики были поучительные...

Ольга Новикова

Добрые

Yr
Yrggis30

а что такое "гипозита"? Никогда не слышал такого слова?

Сергей Семенов

чихнуть и на тебя могут если будешь на всех чихать...

Алёна Sötnos

Во времена СССР это было ужасно! ) теперь актуально

Олег Метлицын

Грустно..,

Алёна Sötnos

Нет нормально Гольфстрим

Олег Метлицын

Блин хочу домой....пойду посплю и все пройдёт..... Завтра работа сщета

Алёна Sötnos

Спокойной ночи

Олег Метлицын

До потом...

Юлёнка)))))

не будешь любить себя....другие тоже не будут....

Юлёнка)))))

😄 эт ещё чего?

Тапочки Уносят

не видет ни кто

Олег Метлицын

похоже здесь всё перепуталось...

Л*
Лия ***

Главное вовремя щёлкнуть кисточкой хвоста...))

Олег Метлицын

Молодец!!!!!!