Изгоняюбесовлаем

Как написать мелодию не зная нотной грамоты? Типа : та, ти-та, ти-та-та!

Ответы
Романа

На чём-нибудь её подобрать и записать последовательность клавиш. Хм.. ещё длительность каждого звука надо как-то изобразить, но это Вы уж сами придумайте)

Изгоняюбесовлаем

Мне слабо)))

Романа

Хотя бы вот так: знак * - звук длительностью в одну условную единицу времени, _ - пауза такой же длительности, ! - разделительный знак. И поехали. Так мы с Вами нотную грамоту изобретём))

Сергей Пастухов

🖼 Перфорированная лента из жесткого лакированного картона шириной 245 мм, смотанная в рулон. Прямоугольные отверстия несут информацию о музыке. По осевой линии ленты проходит ряд круглых ведущих отверстий. На заправочном конце — бумажная наклейка с номером по каталогу, названием мелодии, автором, длиной ленты на разных языках, с художественной виньеткой. На внутренней стороне заправочного конца — предупредительная надпись на трех языках. Другой конец ленты скреплен в кольцо деревянной направляющей планкой

Романа

Это что? Своего рода носитель для какого-то музыкального автомата?

Сергей Пастухов

Да насвистеть. Диктофон у каждого с собой. А до этого магнитофоны были, а еще раньше механические устройства.

Ирина

😁 чую этого маловато, надо хоть стрелочки ещё какие добавить, вверх- вниз, для тональности))

Ирина

улыбки достаточно))

Изгоняюбесовлаем

Не слабо!)

Ирина

конечно)

Изгоняюбесовлаем

У тебя обязательно все получится!!!

Ирина

вот даже не сомневаюсь)) спасибо) и взаимно!

Дмитрий Каракозиди

Написать не напишешь, но набрать на музыкальном инструменте сможешь... Может и не каждый.

Михай Ковалёв

для владения игрой на дарбуке нотная грамота не нужна, там как раз типа дум тек и тп

Ол
Ольга

Поешь или играешь тому, кто может записать. В практике таких случаев очень много

Татьяна Барамыкина

Спеть на магнитофон 😆 А потом пусть специалисты на ноты перекладывают ☺️

Ник Ци

Программа Fl Studio в помощь 👍 Можно на слух разбрасывать ноты по стану.

Любовь Арутюнян

Её можно пропеть. А запишет тот, кто знает нотную грамоту.

Мишка Квакин

Записывай. Та ти та ти та та та... Затем громче....Та ти та

♦️
♦️Еsenija♦️

Так и пишите, дистанционно,, как сейчас все делается....

Fedor Shkenev

Ау-ау-ау! Я тибя всиравно найдуу! Ду-ду-ду!🥳

Ан
Анти3Ая

Тра та та, тра та та, мы везем с собой кота

Изгоняюбесовлаем

Угадала- только в исполнении блек Сабот

Ан
Анти3Ая

Я их не знаю

Изгоняюбесовлаем

))) не страшно

Ан
Анти3Ая

Тоже так думаю

Ин
Инна

Напеть человеку, знакомому с нотами

Рамиль

Тыц тыц тыдыдыц лучше звучит

Ничего Личного

тра-ля-ля...бумс-бумс-бумс))))

Изгоняюбесовлаем

Ну вот да- примерно так)))

Андрей Акбаров

в ин-те есть много программ

Петр Соколов

Шпала, лестница, не знаешь.

Грета

та вся попса так делает))))

@ Лина @

Ещё тратата тата тата.