Ол
Ольга*

Как научиться ложиться спать до полуночи?.. Как у вас получается это? 🌃

Ответы
Владимир Шибнев

Плоховато с этим получается.Хотя каждый день говорю себе, что сегодня ОБЯЗАТЕЛЬНО пораньше лягу. Уж до двенадцати-то точно...И вспоминаю об этом, как правило, во втором часу...

Ол
Ольга*

Вот и я около часа... Вспоминаю. А это-плохо. Предлагаю исправляться)

Владимир Шибнев

Пытаюсь...

Ruslan

Несколько раз насильно лечь в определенное время, и все....В это время потом уже будет постоянно клонить ко сну

Ол
Ольга*

А я вчера легла насильно) в 22.30.Уснула я пол 1ночи

Ruslan

Несколько раз....

Виталий Щетинин

месяц приучал себя)) просто просыпался в 6 утра и не ложился до 10 вечера сейчас в 10-11 само засыпается))

На
Наталья

Я просто вспоминаю, как мне сложно вставать утром, и как я себя ругаю, что не отправилась спать в 22

Ол
Ольга*

Это мало спасает

На
Наталья

Если вам рано вставать, то или от накопленный усталости вы будете раньше ложиться, или просто привыкнет меньше спать

Татьяна Tatiana

для этого надо пораньше вставать...в 4-5 часов утра...тогда вечером засыпается ОЧЕНЬ быстро

Ол
Ольга*

Тогда лёг днем и уснул))

Татьяна Tatiana

фокус в том, чтобы днем НЕ спать....

Ол
Ольга*

Это сложно

Татьяна Tatiana

я вставала в 4-15 утра, чтобы на работе быть к 5-45...засыпала в 9 вечера - за 5 мин...

Ол
Ольга*

Я, встаю тоже рано,, но могу вздремнуть пару часов. А потом фиг уснешь

Татьяна Tatiana

если не спать днем, то засыпается быстро

Vi Za Vi

Не всегда. Сегодня не спала до трех. Перебирала свои драгоценности . Забыла,что есть

Алексей.

Ложиться то вот у нас с Маняшкой получается.. Засыпаем блин только под утро...))))))))

Ол
Ольга*

Хорошая пора 😉

Алексей.

Однозначно!!!!!

Владислав

незачем насиловать себя различными шаблонами,еще воды 3 литра пейте в день

Серж)))

Легко. Устать за день так что вырубило сразу после ужина. Легко получается

Ол
Ольга*

Легко сказать

Серж)))

Контрольный это секс! И байньки.что опять нет?

Qugen Wolf

Если один то запросто...в 22 уже сплю.....если не один....до до утра не сплю

Владимир Ольшанский

Начать выпивать не позже 6-ти вечера,до 11-ти по любому уберёшься...

Ол
Ольга*

Не)

Виктор Алексеенков

НЕ ВСТУПАТЬ В ИНТИМНЫЕ РАЗГОВОРЫ,КАК РЕАЛЬНО,ТАК И ВИРТУАЛЬНО.

Ол
Ольга*

😯

С. Н. Н. (Z)

само собой получается...организм команду дал, а я выполнила)))

Ол
Ольга*

Организм такие порой команды даёт)) устанешь выполнять😁

С. Н. Н. (Z)

ну так организм же мой, я его ублажаю)))

Сергей Сергей Журавов

спать ложусь в 23.оо.. встаю в 4.оо.. днем сплю два три часа..

Ол
Ольга*

Хороший график

Лиора Орли

Вставать надо в 0430. Тогда можно ложиться в 2130 легко.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Lora

Не получается. Привычка ложиться спать поздно.)

Леонид Музафаров

А чего тут сложного? Просто ложитесь и все тут.

Ол
Ольга*

Привычки сложно менять

Грек. Алик.

Хожу в гости к двум соседкам, сплю как убитый.

Ол
Ольга*

А соседки в курсе? 😉😁

So
Softmaker

Стараюсь все дела закончить до 7 вечера

Ол
Ольга*

Хороший подход!

So
Softmaker

👌