Анастасия Фёдорова

Какого человека вы можете назвать красивым? Характер или внешность? Можно в процентном соотношении...

Альберт Пак

Который Мне симпатичен.

Кирилл Андреев

Красота это субъективное понятие

Игорь

Понятие Человек включает в себя абсолютно все составляющие.

Маргарита

А определение Чехова в «Дяде Ване» чем не устраивает?

Марина Смирнова

Красив человек свободный умом от религиозных шор.

Наталья

у кого есть харизма

Андрей Котельников

для меня красив тот кто поступает красиво, кто вежлив со мной и другими, кто добр, порядочный, не делает зла и т. д. Тогда внешность практически не имеет значения. Ну а для личной жизни если выбирать - то тут конечно внешность иногда имеет значение...

Наталья Решетова

Красота-это внешние достоинства, о внутренней не говорю-это понятие отдельное. Красивый лично для меня-это внешне привлекательный человек с неуловимой изюминкой в образе... Идеал в этом плане для меня лично Гедеон Бурхард (актер, если интересно-погуглите) , а если о женщинах говорить то-Кира Найтли