Виктор Саблин

Мужчина способен 2 часа смотреть не шевелясь в потолок и на поплавок 2,5. А вот подождать 15 минут, пока жена одевается, у него нервов не хватает?

Ответы
Джейн Остин

хах, да, получается так. наверное, мужчины считают это бесцелльным

Александра

всего-то 15 минут? и что он такой нервенный...

Виктор Саблин

..жизня довела! Привет!!!

Александра

приветик..)).нервы ни к чёрту...бедные мужчины.))

Виктор Саблин

...надо что -то делать с ними...

Александра

с мужчинами или с нервами...

Виктор Саблин

...так эти же двое в одном сидят.

Николай Ходосевич

15 минут сборов жены, особенно, после слов: "Подожди минуточку" - это 2 часа по часам.

Виктор Саблин

...доктор, что-то у меня с нервами плохо! -А без них думаешь будет лучше?

Rosomaha Rosomaha

5+++++++++ 😄 😄 :Dточно!!!!!!!!!!!!!!

Фиона

это ж просто никак..

Виктор Саблин

Маруся - специалист, карма 4992, знает толк в минутах!!!

Фиона

мож я из спецшколы для умственно отсталых специалист..

Виктор Саблин

..ты себя переоцениваешь, Маруся.

Фиона

я ж не хвалюсь,что с отличием окончила...так .....доковыляла...

Виктор Саблин

..эт ты сейчас ПРО...спецшколу разведчиц и дрессировщиц мужичков нервных?

Фиона

как хочешь))))

Люб Любавишна Любава

Бывает

Виктор Саблин

..у кого?

Люб Любавишна Любава

У мужчин, а вот рыбалка - это святое дело, если надо то и 3 - 4 часа будешь смотреть на поплавок