Шельма Енот Вот!

Сеймур Херш не просто журналист, а человек, и очень хочется пожелать этому отчаянному человеку невероятной честности выстоять в грядущем шторме. Потому что по американской традиции все подобные люди скоропостижно умирают или садятся в тюрьму, так как внезапно выясняется, что сорок лет назад они изнасиловали горничную... Ждем?

Ответы
Романтичная Особа

По русской или россиянской традиции тоже уже лет 20 используются кхбшные многоходовочки с народом. А уж сколько журналистов убито, мама дорогая. И всё по политическим грязным мотивам. И не только журналистов...к сожалению

Ол
Ольга

Он почему - то отказался давать показания перед Конгрессом..((

Старая Знакомая

Мне кажется он в таком возрасте, что ему ничто не страшно

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Немного не в теме, но желаю ему удачи

Светлана Ахмедова

Тоже интересно, чем всё закончится

Бо
Бока

Был бы человек, статья найдется

Слуга Государев

Он в WT статью написал

Та
Татьяна

вполне возможно

Миннигель

👍👌

Е. К.

Да