Умная Глупая Кошка

Кто отдыхал в Евпатории? Порекомендуйте где можно остановиться... Интересует комната в частном секторе недалеко от моря..

Ответы
Сварожич

В одноклассниках- Татьяна отдых в Крыму. Прекрасное место, разный ценник, пиекрасные хозяева, до моря 15 минут через старый город.

Умная Глупая Кошка

ссылку можете скинуть?

Сварожич

Честно- я не умею. Просто в однокласеикакх наберите Татьяна отдых в Крыму.

Умная Глупая Кошка

спасибо.. попробую

Владимир

там много вариантов

Умная Глупая Кошка

интересует вариант "эконом" )

Владимир

ищи в инете или посмотри в ю-тюбе

Умная Глупая Кошка

то что на сайтах, мне не нравится.. далеко от моря.. хотелось бы рекомендации от уже отдохнувших...