Yu
Yuriy

Как там в псих больницах и почему люди туда попадают??

Владимир

В психушках находятся люди душевнобольные. А попадают они абсолютно по разным причинам.

Руслан Галиев

Любая психологическая проблема состоит в непризнавании действительности, потому что что-то человеку в действительности кажется ужасным и невозможным, что лишает его разума. Причина всех душевных отклонений и почти всех телесных болезней в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Любая психологическая проблема состоит в непризнавании действительности, потому что что-то человеку в действительности кажется ужасным и невозможным, что лишает его разума.

Eвгения Сердюк

Жить можно....

Екатерина Сахненко

Нормуль вот интернет провели Правда в халате плохо печатать руки связаны так что носом приходится