Андрей Сухачев

к чему снится псих больница?

я там со своей знакомой ходила, обратила внимание на дверь на которой было написано что тяжело больные!!!! я наблюдала за больной девушкой. после мы вышли, шла по белой дороге, которая спускалась вниз, передо мной шла девушка, которя работала в этой больнице, а за ней моя кошка, я кошку взяла на руки, мы о чем то говорили .после я увидела как прячиться в машине одна из псих больных. Она смотрела на меня и в ее глазах был страх.
После приснился мой бывший, Он смеялся надомной. К чему все это?

Elena Antonenko

У вас психические тяжёлые проблемы. Белая дорога-непроявленный путь (т. е он есть, но куда ведёт вы не знаете) Кошка-астральный проводник между мирами. Вы сами не выберетесь-вам нужна помощь со стороны

Вадим Ковалев

главное что вы вышли оттуда, сон о том что вы будете не понимать многих, и болезни будут вокруг вас

Анна Шикова

Сумасшедствие (психбольница) – к полному успеху.