Алексей Кононов

к чему снится ходить с подругой и бывшим по больнице?

приснилось что я зашла в кафе, а там сидел мой бывший, я быстро вышла из кафе, а он уже поджидает меня на улице! потом мы резко оказались в больнице с ним и подругой. там врачи ходили. и мы с бывшим постоянно целовались! прям тянуло друг у другу. я его в шею целовала. к чему это?

Елена

зайти во сне в кафе - остерегайтесь дружеских отношений с людьми. о чьей неприязни к вам известно всем. Больница - предвестник надвигающейся болезни. Целоваться - к разлуке с кем-то.