Анжелла Лукьянова

К чему снится, ходить по заброшенной больнице?

Ходила во сне, по темной заброшенной больницы, в какой-то широкой белой больничной рубашке и белых тапках.

Олеся Тимофеева

Не слишком хороший сон. Символизирует общее в жизни. Скучный, проблемный период наступает и тянется какое-то время. А изменить пока ничего не можете

Игорь Попов

Скорее не "К чему? ", а "почему? ". Снится то, что ты видел после последнего сна. Это мозг при помощи гаксов (тормозящих нейтронов) очищает себя от ненужной информации. Вспомни. Может видел подобный фильм или думал об этом? Во всяком случае не бойся снов. Они тебе не навредят. Будь осторожнее в жизни (это я тебя советую не из-за сна, а как другу) 🙂 Удачи! 🙂