Элис Дюруа

а Вы часто задумываетесь о здоровье ваших любимых учителей(профессоров,доцентов)?

Ответы
Валерий Гусев

Закончил школу в 1968 г....Последний раз проведал классную в конце прошлого лета...Наших учителей даже отпетые ученики и уважали и любили.Иногда такое бывает

Элис Дюруа

у нынешнего поколения (и я в их составе)нравственная деградация,ценить не умеют....

Валерий Гусев

6 класс.Урок истории.Зашел учитель.Молча! начал ножницами что то вырезать.Класс замер.Необычно! Потом то что вырезал положил на ладонь и толкнул резко.Та штука пролетела через весь класс и вернулась на стол!!!!!! А вот эта штука называется-бумеранг.А теперь я расскажу про Австралию........И вот для образного преподавания нужно что особенное или большая духовность?..

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

было бы смешней на этой картинке соски закрыть у нее головой воланда

Элис Дюруа

как грубо)

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

У меня скорее как в анекдоте: Ты пойдешь на похороны Косого? Не, он

Nora

нет..хотя некоторых вспоминаю с теплотою..удивительные люди!

Сумасшедший Лис ^_^

Смотря с какой стороны посмотреть

Мария Луговая

профессор Спивак Семён Яковлевич.

Игорь Игорь

дай бог им благо земного

Th
Theodore

С какой стати?

Элис Дюруа

чувство страха неужели не возникает?что их раз и может не стать...

Th
Theodore

Странно, а что все вокруг Маклауды? И никто другой больше не умрет?

Элис Дюруа

как все сложно...

Th
Theodore

Так все умирают, еще ни один тут не остался.

Элис Дюруа

((