Максим Унжаков

Люди, помогииите, пожааалуйста.... Adobe Premiere Pro CS3 не стал включаться!! ! что делать?

Люди, помогииите!!! !
Adobe Premiere Pro CS3 не стал включаться!! !
что делать? как включить, раньше все работало, мне он срочно нужен, чтоб видео доделать... как включаю, появляеться окно, типо загрузка, и выбивает сразу ((((даже без вопроса какой проэкт начать и т. п. (((это просто ужас.... я удаляла, ставила по-новому это же, он ведет себя так же, у друга уже 2 года стоит эта прога, и все норм работает ((((
подскажите мне, пожааалуйста)

Олеся Барсукова

загрузить другую верссиюююю