Александр Котов

Adobe Premiere Pro cs3 не экспортирует видео? Ошибка [..\..\Src\PPixHandleUtilities.cpp114]

Помогите пожалуйста. Пытаюсь вывести 5 минутный ролик в HD качестве из Adobe Premiere Pro cs3, но при экспорте, выплывает ошибка, после чего происходит ошибка сборки фильма. Причем ошибка вылазиет каждый раз на разном этапе экспорта, то на 50% то на 15%.

Ошибка: Premiere Pro has encountered an error [..\..\Src\PPixHandleUtilities.cpp114]

#adobepremiere #error #cpp114 #PPixHandleUtilities

Бактыгуль Абдылдаева

пробуй сохранить в другом формате (например через HuffYUV кодек) , а потом переконвертируешь. Премьер плохо дружит с выходными форматами.

XviD4PSP 4.115 FULL/5.036 PRO
ImTOO Video Converter Ultimate

Чу
Чулпан

Скорее всего памяти у твоего компа не хватает ( примерно то же самое бывает и в других видеоредакторах) Либо твой ПРЕМЬЕР пробный....

Лёшка Иванов

напиши разработчикам, ошибка программы