Ирина Попова

adobe premiere pro cc медленно экспортирует видео

adobe premiere pro cc нереально медленно экспортирует видео. Незнаю что с ним происходит, поначалу нормально начинает экспортировать а потом когда начинаются небольшие нагрузки (совсем маленькие типо цветового ключа или перемещения ) он сразу тормозит и все начинает мерцать и менять оболочку виндууса и так очень долго, 3% за 40 минут!!!! Проект не первый, и совсем простой, раньше выводил большие проекты, и ничего такого не происходило! Посоветуйте что-нибуть.
Железо:

Intel Core i7 860 4 ядра по 2,8 Ghz

4GB RAM

GeForce GTX 470

Жеские диски WD sata2

Кирилл Крылов

Оперативки мало очень - это раз, винты сата 3 - это два, загляни на радиатор процессора, пластины могут быть забиты пылью - это три. Почистить и поставить боковой кулер дополнительно. (ИМХО)

Анатолий Филиппов

а может энкодер обновился и понял, что НЕЛИЦЕНЗИЯ