Elena Antonenko

adobe premiere pro cc не получается экспортировать видео

Программа adobe premiere pro cc - лицензия
Нажимаю на экспорт - начинает просчитывать, потом рамка окошко пропадает и на этом все...
Кто подскажет в чем причина?

Андрей Стекачёв

И никаких ошибок не выдаёт? Странно. На CS6 никогда с таким не сталкивался. А попробуй через адоб медиа энкодер, если установлен.

Константинов Павел

Как вариант: в ОСи нет кодеков. Прога тупо не может понять, что от неё хотят.
Для Премьера лучше использовать МайнКонцепт (ныне - Rovi). Преславутый К-Лайт вообще не в счёт.

Александр Косов

Скачай пиратскую, сразу все заработает. У меня такое было. Сделал новый захват проблемного куска видео и все наладилось. Естественно я пользовался программой в триальном режиме.

Олеся Скворцова

Часто этот вопрос здесь обсуждают. Неужели СС настолько сырой?

Жанико

На своём канале я уроки по Adobe Premiere Pro выкладываю, всё бесплатно. На многие вопросы найдёте ответы. https://www.youtube.com/channel/UC421JH7uFrWEDlQ2Ch8N5gg