Суетолог

Сегодня шёл с дачи нарезал домой роз,встал покурить возле дома и выбегают соседские дети,девочка и мальчик,девочке лет 5,мальчику годика 4,с мамой куда то собрались,ко мне подбегает мальчик и обнимает за ногу,головка соломенного цвета,я егопогладил по головке,у меня сразу такое настроение хорошее,вроде и ничего особо и не произошло,но это так подняло настроение...)А у вас бывали подобные истории?)

Ответы
Александра Урса

Так трогательно описали)))) Да, бывают такие моменты. Из последнего:не выспалась, голова раскалывается от предстоящего геморроя на работе...в подъезде натыкаюсь на соседскую девочку с собакой. Эту дворнягу помню со щенка, давно не видела. Остановилась погладить, и так приятно было погладить пусть и чужую собаку....))) Сразу свою захотелось.( Есть же такая терапия для деток с ДЦП, с ними работают лабрадоры, вся терапия основана на тактильных ощущениях.) И настроение стало солнечным.)) Или иду вечером с остановки, вижу дедулю с коробочкой, на которой он чеснок продает и букетик полевых цветов. Не просит, своим трудом зарабатывает. Купила букет.И дедушке польза и мне настроение букет поднимает, глаз радует.))

Суетолог

😊 радости жизни)

Александра Урса

И не говорите)))

Инга Найт ( Inga Night)

и не раз, особенно, если препод прищурит в улыбке глаза и скажет. Ингуська у нас как всегда и красива (первое, что скажет) и о5 на отлично ответила. если первое станет вторым, я в расстройстве...

Суетолог

значит не правдива,исправь,тут в профиле)

Инга Найт ( Inga Night)

так 13 фева исполнилоось 21!!

Се
Сергей

какая новая Ава у Инги!

Суетолог

а ну теперь понял)

Инга Найт ( Inga Night)

Это я меняю, когда определенны ответ нужен... Один сказал, что кривы у меня ноги... Я показала и он проиграл... сайку в нос получил)) 😀

*[... Анютка ...]*

да бывают такие, только не всегда на такое обращаешь внимание, или же просто быстро забывается такой случай

Суетолог

)))

Папой не назвал?)))
А мне в принципе дети счастье приносят)) и настроение неизменно хорошее=)

Суетолог

нет,пока рановато мне,сам знаю,что рано)

ну смотри))) обнимай соседских))

Суетолог

ну это случайно вообще получилось)

у меня случайных обнимашек мой мелкий не допустит))

Суетолог

ну дети они разные)

Галина Ясная

Для настроения нам в принципе много и не надо.Простое человеческое тепло почувствовать....

Суетолог

ну да)

Гранатовый Цветочек

Нет это особенно...и очень здорово...ребенок...душа чистая..значит хороший человек Вы...

Суетолог

спасибо)

Гранатовый Цветочек

Нет это особенно...и очень здорово...ребенок...душа чистая..значит хороший человек Вы...

Те
Тейка

В меня камень кинули как-то.. И вроде бы ничего не произошло,дети ж..но я обиделась..

Суетолог

да вот это обидно..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Постоянно меня кто-то за ногу обнимает) Поэтому настроение всегда супер

Катенька М.

Дети- это счастье))) они искренние, беззлобные, душевые))) да, были)))

Ольга Плуговая

Значит ты добрый человек. Дети чувствуют добро как животные))

Суетолог

спасибо)

Майя Петрова

У меня своих двое мальчишек выросли... Это счастье.

Суетолог

))

Радуга Рада

Дети как ангелы-много доброй энергии,искренности

Суетолог

верно)

Радуга Рада

Поэтому им очень нужны мама и папа счастливые и любящие друг друга-пространство любви,нежности,душевности в семье,тогда они будут здоровы,счастливы,талантливы.А в несчастных семьях с плохими отношениями родителей растут несчастные,нездоровые дети.

Суетолог

это я знаю.

)) ))

Твои дети точно будут счастливы с таким папой)))))

Суетолог

оо...спасибо)

)) ))

Как дела?)))

Суетолог

да всё пучком вроде))

)) ))

Отлично)))

Июнька

Это называется "душа поёт"))конечно бывали)

Суетолог

отличненько)

Realistka

я очень люблю детей и всегда им радуюсь.

Галина

вы добрейшей души человек...это здорово!

Суетолог

спасибо)

Dele D

прекрасная история)как ангел пролетел

Суетолог

мне тоже понравилось)

Dele D

))))))))))))ура

Dele D

😉

Таис

бывали...как трогательно Вы описали...

Суетолог

ага,самому приятно было)

Татьяна Goddess

легче стало что поделился со всеми?

Суетолог

всмысле?

Татьяна Goddess

в прямом

Суетолог

как обычно.

Татьяна Goddess

ну и рада за вас)