Акжол Сагимбаев

Мухаммед Али, Маик Таисон, Рои Джонс тебе нравятся? превосходные ведь правда? )))

Ответы
Лада Волченко

замечательные, только бы ещё один был бы помоложе, другой не кусался бы, да а так они парни супер!

Акжол Сагимбаев

зачем моложе главное нихуево боксировали

Лада Волченко

ну в этом я с вами не согласно, всё там с этой частью тела нормально было.....хотя...как знать как знать))))) не проверяла))))

Акжол Сагимбаев

не согласна???? они боксировали нихуево самые хорошие боксеры вы наверно по бабскии так решили телосложение сексуальность и т.д меня это не интересует мне главное хорошо боксировали а так как они вели себя в жизни или как они выгледят мне похуи

Екатерина Карпюк

незнаю,мне реальные нравяться,а не те кого вжизни не увидишь!!!

Акжол Сагимбаев

ихние бои на ютубе посмотри тогда понравятся

Ольга Смирнова

Вообще то да, хорошенькие дядьки. ))))))))))))))))

Акжол Сагимбаев

дааааа

Realistka

да, только все они с отбитыми мозгами.

Акжол Сагимбаев

да все равно главное хорошо боксировали и приняли ислам в знак того что осознали что были не хорошими то есть по твоим словам тупыми

Realistka

и поумнели?

Акжол Сагимбаев

ну да ты не слышал коментарии таисона когда он к нам в казахстан приезжал чтобы мечеть астаны посетить. посмотри на ютубе таисон в астане и ты увидешь какие великие слова он говорит. говоритчто жалеет о том что сделал в этои жизни был не прав как бы ну короче посещаи

Сергей Ситченко

В смысле как бойцы? Тайсон нет.

Сергей Ситченко

Ну Я с Украины, поэтому меня больше К2 прикалуют.

Акжол Сагимбаев

ааааааааааааааааа

Сергей Ситченко

Но и их время уже ушло, старые для бокса. А новых классных не видно пока.

Акжол Сагимбаев

их триумф вечен. они короли бокса. их время никогда не уидет

Сергей Ситченко

Один создал партию "УДАР" и прокатил в парламент.

Таня Про

Я не фанат бокса

Акжол Сагимбаев

а я да)

Сергей Блошкин

я не голубой

Акжол Сагимбаев

ты не голубои ты тупои

Сергей Блошкин

я тупой но мне бабы нравятся больше

Акжол Сагимбаев

и че они мне нравятся как боксеры тупица а не как мужчины мне бабы тоже нравятся