Да
Дарья

Blu-ray приставка проигрывает обычные dvd? совсем не шарю в этом

Киселев

Проигрывает любые диски + Blu-ray.

Наталия Сушко

Blu-ray-плеер является на сегодня самым доступным источником цифрового сигнала HD качества. Цены на эти проигрыватели упали настолько, что они стали выгодным конкурентом DVD плеерам, тем более, что стандарт Blu-ray Disc включает в себя и поддержку DVD дисков...