Te
Terminator-Term

Бороться с пьянством, ограничивая доступ к водке – это то же самое, что бороться с поносом, ограничивая доступ к туалету

Ответы
Гриша Белоусов

В этой теме русский народ непобедим и никакими мерами его не привести к трезвому образу жизни, а запретительные меры наоборот разжигают охотничий азарт в процессе её добывания...

Владимир Малиновский

Ну нет, конечно, Андрей. Способов борьбы много. Самый простой и необходимый первый шаг - государственная монополия на производство и продажу алкоголя.

Natali Shelkovica

хорошую вотку я абажаю....плохую-тоже очень люблю......но если вотка работе мешает.....ну её нах....!!!!! Работу маю)))

Герман Киричев

когда ребенок капризничает и что-то требует единственное-нужно его отвлечь. Так и с пьянством

Azizjon Nishonov

Если нельзя, но очень хочется, то можно. Если надо, но не хочется, то не обязательно!

Сергей Ишеков

В принципе - ДА! Нужно устранить причину, а все причины ментального характера.

Саша Востриков

Товарищ майор, уж очень вы с водкой дружите, а чё мне с ней ссориться что ли...

Ан
Андрей

))))

наталья кузнецова

))))))))))))

Саша Востриков

Нет не правда... я, дедушка...

Сергей Титов

Андрей, смысл у тебя куда интересный получился, над ним можно и задуматься...

Станислав Хейфец

не, неудачное сравнение. никто не страдает поносом добровольно)))

Олег В

Согласен. Лутше научить выпивать а не ужираться и запрещать

Петр Шестовец

Надо развивать культуру потребления, не ограничивать...

Нелли Соколова

ПОЛНЫЙ БРЕД !!! Водка-средство ! А туалет-последствие !!!

Надежда Анисимова

согласна, но как же бороться с ним, не имею понятия.....

Лидия Короткова

Я с тобой согласна, здесь нужны совсем другие методы

Маруся Климова

все знаешь) сразу чувствуется опыт в этих вопросах)

Дмитрий Ушаков

Да делом надо заниматься и пить будет некогда.

Игорь Неизвестно

точно эта самая борьба привела к развалу СССР

Ир
Ирина

С ним вообще возможно бороться :? и нужно ли :?

Грета

не борись!)))))))))))))))))))))) бесполезно!)))))))))))))))))

Елена Вьюгина

веселое сравнение..)) сам придумал? респект.