Алексей Генералов

В Канаде прошли фигурные катания... с однополыми фигуристами! Во извращенцы! Хочется и смеяться и плеваться!

Ответы
Елена Данилова

А когда гимнасты в паре выступают или эквелебристы одного пола.. Или два врача одного пола делают операцию или два повара обед готовят. Я уже не говорю о моряках на кораблях или бригадах строительных. Там все одного пола и делают совместные действия. Вы тоже плюетесь?? Поясните, свою логику...

Алексей Генералов

Парное фигурное катание это Вам не два врача. В нем красной линией проходит выражение отношений мужчины и женщины! А Вы приводите те области где этого нет.

Елена Данилова

Кинь ссылку на этот дуэт по фигурному катанию

Алексей Генералов

В новостях показывали и в "60 минут" рассказывали. Поищите в инете, должно быть.

Елена Данилова

Не. Скиньте

Алексей Генералов

Я не сохраняю ни каких ссылок.

Мирумир

если бы такая огромная страна как Россия обладала бы еще огромным умом - то запрещать бы свободу слова и личности было бы моветоном. В России если чем и гордиться - то запретом ЛГБТ, притомчтоверхушка власти, как раз такие.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

на расии гейклубов больше чем в Европе...Но👈 Западу наплевать что поют трансвеститы типа баскова и киркорова....😁

Лариса

😅

Друг

Массовые зрелища - это же не только ситуация сама по себе. Ну покатались и ладно. Это немножко окно Овертона. И чуть-чуть пропаганды. Когда показывали фильмы о космонавтах или героях , то дети хотели быть космонавтами и героями в большинстве своём. Ну и что-то там ещё про сокращение рождаемости и уменьшение численности некоторых национальностей. Я совершенно не против того, что каждый развлекается как умеет. Просто (простите мне мой взгляд на мир) мужчина - ну это же олицетворение силы или не олицетворение? Видеть двух целующихся мужчин - это красиво? Ну или нежно смотрящих друг другу в глаза. Фигурное катание - это слияние образа силы (мужчина) и нежности (женщина)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

басков с киркоровым на коньках ездить не умеют....только на машинах 😆

Друг

Вот жалко 😄

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

чего их жалеть....гамасеки да и только....

Анна

Как россиян интересует чужая жизнь и гомосексуалисты. Это главное,что они видят в новостях. Ни о науке,ни об искусстве не умеете говорить,только о геях. Похоже в России много скрытых гомосексуалистов

Максим Jw

Вот что удивительно. Ещё с детства так 🙂 когда на танцах танцуют две девушки, это означает, что у них нет пары, но будет. Танцующих двух парней сроду не было. А последние 30 лет это даже не дурдом.

Tатьяна

реньше такое извращение было, но тщательно скрывалось во всех странах мира. А сейчас мир перевернулся и такое извращение выстовляют на показ и даже гордятся этим🙀🙀 куда катимся

Натка М_Мак

знакомые на днях, буквально, переехали туда жить. Пока их неприятно удивило только то, что в школе обязательно должен быть учитель-трансгендер… то ли еще будет))

Niemand Против Войны

Ну плюйся, чувачЁк. Говном. Вкусно? Ты бы лучче плевался на рашкинский беспредел. Или о нем путинские пропагандоны не вещают? Все больше о Канаде?

Ерика Джумурат

Так зачем об этом кричать на весь мир делайте что хочется .Может вы сомневаетесь в правильности решение и просите поддержки?

Сигизмунд.

Плюешься и смотришь,смотришь и плюешься. Кто озабочен проблемой чужих жоп, с вероятностью 99.9 % процентов латентный гомосек.

Оксана

руссня вообще будет кататься только в рашке,сами себя так сказать обыгрывать,а может в Африке построите ледовую арену🤣

Мирумир

точно

Селия Вымри

Я помню, как в 90-е годы в шутку просто двое мужиков танцевали танго. Тогда это было смешно, никто ни о чем таком и не думал.

Николай Костров

Пидары. ну ладно, пусть трахаются. их дело. но как тараканы из щелей повылазили, мрази. хотя, как в Канаде. им там и место.

Анжелика НН ***

По мне, пусть они там все друг друга поимеют во все розовые места, только пусть нам эту мерзость не навязывают!

Юлия Пак

Смеется страна, которая выросла в массе своей в однополых семьях. Бабушка, мама, сестра и пацан. И им смешно!...

Лора

🤔вот интересно, а почему шахматы тогда так законсервировались? почему в шахматах нет бесполых матчей ?🤔

Алексей Генералов

Дайте время им, они и с шахматами разберутся!

Лора

ну...с шахматами то проще, играть ты можешь, а вот выиграть -вряд ли🤷‍♀️

Со
Сором

На россии живёт 140 млн гандонов. Хочется отгородиться забором и никогда больше не видеть и не слышать

Н*
Наташа ******

На украине осталось хрен да маленько и те с браком!

Со
Сором

За сколько дней до Киева?

Га
Галина

Не видела, но заранее противно...Страна извращенцев, и чем дальше, тем больше деградируют!!🙈

По
Полтавчанка

в 50-60 годы на танцплощадках женщины в СССР танцевали друг с другом. никто не плевался. 🙂

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

просто представить не могу себе....как такое возможно....

Алексей Генералов

Парное фигурное катание в своей основе через танец на льду показывает отношения между мужчиной и женщиной. Ещё раз повторю - это основа, а спорт с его кульбитами вторичен. А вы сравниваете бокс и футбол в которых основы совсем другие.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

когда Карпов с Каспаровым играл...я заметил что Каспаров очень хитренько посматривает на соперника 😆🤣

Алексей Генералов

Подождите, они до шахмат с шашками доберутся, не будет ни чёрных, ни белых.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ты какой то озабоченный педиками ? мне на них наплевать с большой горы...

Людмила Иволга

...и не говорите!Совсем там с катушек слетели и всему миру это непотребство навязывают!

Галина Галчонок

ну так в чем дело...смейся и плюйся , а скорее всего ты сам педик , если тебя это цепляет

Мое Имя [ I'm The Man ]

галина....не зря же говорят == больше всех горлопанят крикуны, кто отводит от себя подозрения

Галина Галчонок

а кацапня через одно пишут о педиках . задницах и прочие свои хотелки ,

Мое Имя [ I'm The Man ]

они боятся в этом признаться что им это нравится --а то заклюют😆

Галина Галчонок

ну да ,заклюют такие же подпольные педики или донос напишут

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну так у них же ето принято клевать друг друга, а потом ходить в гости за солью😅

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

В мацкве больше легальных гей-клубов чем в Европе, но им зарубежные нравятся 😆