Сергей Пересниченко

как избавиться от безденежья? если начинаю неплохо зарабатывать в какой-то момент всё" летит в тартарары".почему?

Adilet Kasymov

Если зарабатывать у Вас все-таки получается, а потом все летит к чертям, то тут проблема в людской зависти. Поменьше рассказывайте о своих делах, а также присмотритесь к коллективу. Может быть такое, что источник зависти и интриг именно оттуда идет.

Александр Жиляев

Татьяна это вовсе не приворот и еще какое то магическое вмешательство пойдите в Церковь а обращаться к другим магам за"проверкой"не стоит лучшей защиты чем от Бога не существует

Ольга Арыспаева

Увлекаетесь и не контролируете постоянно ситуацию.

Антон Сычев

Иногда человек живёт крепко, зажиточно, а потом всё в момент рушится ---
вместо денег одни долги. Причин этому много: сглазили долю, подменили счастливую долю на гиблую, навели порчей безденежье и т. д.
Чтобы отвязаться от нищеты, нужно в первый четверг месяца бросить на пешем перекрестке ( там, где не ходит транспорт)
моток красных ниток и три раза сказать:
Я тебя, нищета, не звала,
Ты ко мне незваной пришла.
Садись, нищета, на красную нить,
Отныне тебе при мне не быть.
Губы, зубы, ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.